Аммивит -- Диетическая Добавка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аммивит -- Диетическая Добавка » Архив Форума ammivit.com до 01.08.2010 » Спорт Аммивит Карл, Калининград 03.10.2009 14:53


Спорт Аммивит Карл, Калининград 03.10.2009 14:53

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу, Вас, разъяснить мне, как принимать ваш препарат при повышенных силовых нагрузках во время тренировок ( бокс, борьба, бои без правил) при подготовке к турнирам.??? Много слышал, читал, рассказывали, но хочу опробовать на себе. Дайте правильные рекомендации и... мы победим и будут у вас единомышленники, клиенты и много моих товарищей!

0

2

На этапе общефизической подготовки для весовых категорий до 75 кг, рекомендуется прием Аммивита по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Для весовых категорий более 75 кг 5-6 чайных ложек в день.
На этапе скоростных нагрузок – по 1 чайной ложке 2 раза в день, для весовых категорий до 75 кг, и 4 раза в день, для весовых категорий более 75 кг.
Применение Аммивита необходимо заканчивать за 3-4 дня до начала соревнований, с целью стабилизации веса, а пролонгированное действие Аммивита продолжается до 3-х месяцев.
Удачи Вам и Побед.

0

3

Огромное спасибо за быстрый отклик и ответ. Однако, сколько по-времени можно принимать Аммивит. Я думаю, что каждый день, на протяжении 3-х месяцев то-же нельзя. Какие временые рамки ? Какой максимальный курс при максимальных нагрузках?. Зная дату турнира- должен знать начало приема?. Заранее спасибо !!

0


Вы здесь » Аммивит -- Диетическая Добавка » Архив Форума ammivit.com до 01.08.2010 » Спорт Аммивит Карл, Калининград 03.10.2009 14:53